МозгЪ

Разделы новостей

Слово редактора [2]
Колонка Буша [1]
Обращения [1]
Неадекватный концептуальный юморок [2]

Наш опрос

Нецензурщина в литературе - гуд или не гуд?
Всего ответов: 18

Мини-чат

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Буш Герой Галактики
Буш Герой Галактики
14:02
 
Про тощих лысых имбицилов со швабрами
 
Эх, грустно за державу становится... Кризис, безработица... Вам-то, русским, хорошо - для вас потерять работу означает лишиться зарплаты. И все. А для американца потерять работу это лишиться дома, машины, оставить детей без образования. Наших просто вышвиривают на улицу, мы постепенно превращаемся в банановую республику. И вы-то, русские, закаленные, не так избалованные всяческими благами пиздатой экономики. Негр у нас еще этот дикий, что Обамой кличут. Пиздец матрешкам - обряды вуду и каннибализм теперь объективная реальность в США. Плохо нам, короче, не то что вам.
 
Зато именно мы дарим деятелям кино тощих лысых имбицилов с перевернутыми швабрами и покрытыми позолотой, в простонародье именуемых "Оскарами". Именно мы диктуем всему миру что, как и когда смотреть. Мы - КИНОБОГИ, ебать мои шальные очи! И вот, ваш мегарежиссер Тимка Бекмамбетов снял на наши деньги (педрила такая) блокбастер "Особо Опасен" (говно полное - прим. ред.). Мне лично фильм очень понравился. Думать не надо. И поковырять в носу время есть. И, опять же, красиво как мои ляжки. Нет, хорошоий фильм, честно. Но наменируют его только на две статуетки - и обе связаны со звуком. Монтаж там, сведение, эффекты и прочая звуковая хрень. На картинку наши киноакадемики даже не смотрели. Зато вы теперь будете гордиться, что ваш режиссер аж двух имбицилов заграбастал, если, конечно, заграбастает.
 
Короче, несмотря на всю мегажопу, что творится с Америкой, мы все равно считаем вас полными лохами. И будем чмырить вас до страшного суда. А я буду за этим наблюдать, паралелльно стоя на страже справедливости в Галактике.
 
Аминь! 
 
Категория: Колонка Буша | Просмотров: 1834 | Добавил: Короткофф | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Maliner  
0
Бывают в жизни огорченья cool
Но это не тот случай surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика